Здравствуйте, сегодня с утра обнаружила непонятные сыпи. В области кисти рук,в подмышках и на животе. После обеда появились новые на коленях они чуть больше. Ещё во время сна пена изо рта у ребенка - вопрос №3482821

но это только когда спить. Ребенку 2.5. По неврологию проблем нет. Два дня назад был жидкий стул с пеной 4 раза. Завтра обязательно поедем к врачу. Или нужно вызывать скорую?

Ответы

Пятна похожи на аллергические. Если их будет становится все больше — вызовите скорую.