Андрей 20-21год. Анна 050290. Что Андрей будет предпринимать в сложившейся у нас ситуации? Я хочу от него добиться тем самым ответственности за наши отношения. Он ещё не знает что я не беременна, в - вопрос №3482977

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношениях Андрей не тратился, не подарки ничего материального. Мы договаривались на аборт, жду его ответа на мои смс, насчёт того что бы он дал средства на аборт… деньги я брать не буду, хочу знать что он ответственнен, и что на него можно положиться…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он не готов к такому еще. Ответственности нет. Не ждите от него этого. Денег он вас предложит.