Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро мы будем в вместе с парнем! Елена 19.01.1990 Заранее благодарю за ответ - вопрос №3483020

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

елена в ваших отношениях не намечается новое отношения в ваши дороги не расходятся а идут рядом это первое.второе решения осень.карты указывают линию укрепления но не разрыв.дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.