Скажите,что меня ждёт в ближайшем будущем? Степанова Елизавета 10.10.1997 - вопрос №3483022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В будущем вас ожидает исполнение ваших желаний. Если вы одиноки, то вас ожидает новое знакомство. Если вы в отношениях, то ваш молодой человек будет придавать большое внимание семейным ценностям, семье. Также вас ожидает путешествие. Вероятен переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перемены у вас идут хорошие, положительные для вас. Они уже будут в ближайшие полгода.