Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как можно побороть свои чересчур бурные эмоции внутри себя? Иногда на пустом месте лишний раз переживаю и додумываю от этого и страдаю. Спасибо заранее - вопрос №3483038

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Побороть — никак! Можно «понять и простить» ©.
Здравствуйте, Виктория!
За что же вы так с собой, что хотите побороть свои же эмоции? Возможно вам стоит научиться выражать свои эмоции в приемлемой форме? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Виктория! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!