Девочке 16 лет беременна 3 недели , рожать не хочет , что делать ? - вопрос №3483192

3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы хотите, чтобы кто-то другой принял решение и вы с ним согласитесь?
Здравствуйте, Дина! А что ещё вы можете сделать, если девочка рожать не хочет? Вы хотите, чтобы она родила вам? Или вы хотите, чтобы психологи вам подсказали решение удобное для вас? Кто вы в этой ситуации?
Что делать кому и для чего? Вы в этой ситуации кто?