Появилось пигментные пятно на лбу за 6 месяцев до беременности, во время беременности появились ещё пятна под глазами. После родов пробовала кучу кремов и не один не помог, а стало только - вопрос №3483275

хуже.Теперь всё лицо коричневое, а светлая кожа только на лбу по бока. И вокруг глаз.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно найти причину пигментации/крем мало чем поможет, если не ясна природа появления пятен/.
Проверьте печеночные показатели, гормоны/во время беременности и родов, происходит гормональный сбой/.
Начните с обследования.
Красоты и здоровья.
Дарья!
Причина гиперпегментации во время беремености  и кормление малыша грудью -  это повышение гормона прогестерона.

Все должно прийти в норму после завершения кормления. Также можно рекомендовать использовать КОК с биокосметическим эффектом.