Здравствуйте! Сегодня была на" блошином рынке".Там где подают все старое,ненужное. В коробке на земле,среди всякого "дерьма",:старых - вопрос №3483494

проводов, тапочек и всякой другой безполезнои ерунды лежала это. Купила ее очень дешево «цена двух булок хлеба». Посмотрите это вещь хорошая? Тоесть правильная ли она. (Я ничего не понимаю не в знаках на ней, не в надписях)Нет ли в ней негатива? Кому могла принадлежать ранее?

Спасибо ответившим!

Дополнение автора от 20.10.19 16:18:23
Дело в том, что я проживаю в Европе и такого продают довольно много. Но лежит это обычно на столах, кресты, статуэтки, такие картины. А тут смотрю прям чуть ли ни в мусоре, как попало, на дне коробки, которая стоит слегка в луже. До этого был дождь. Куда сует нос и рядом чья то собака, смотрящие роются еще в рядом стоящих с два десятка таких же коробках. Мне покозалось кощунством, как несправедливым и захотелось купить, как спасти, неясно сколько еще она болталась бы, если всегда это привозят каждые две недели.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обладателя этой иконы нет в живых, поэтому вещь и оказалась бесхозной… Принадлежала икона больной женщине, которая дорожила ею… Энергетика иконы - положительная. Но почистить её — необходимо. Помойте хорошо и отнесите в храм. Пусть её освятят… есть в этой Вещи сила. Не раз еще поможет Вам… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Иконы вообще нельзя брать или покупать у кого они были ранее. Они всегда несут что то за собой. Что бы она была чиста, отнесите ее в церковь.
Отнесите ее в Храм, попросите освятить и она будет «правильной» для Вас.
У кого то дома висела данная икона без особой нужны.
Освятите и спросите дополнительные вопросы в Храме.
Как относятся к иконам, так и положили.Нормальная, хоть и очень старая, энергетика, чувствуется, что была в доме очень набожной старушки.Промойте, почистите солью, и пользуйтесь во благо.
Хорошая светлая энергетика от иконы, Вы действительно ее спасли, и она ответит Вам тем же. Обязательно почистите ее энергетически, «оживите» пламенем свечи (лампадки)