Здравствуйте! скажите пожалуйста, что меня ожидает в течении года в работе, личном, здоровье, сын? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3483616

Лучший ответ по мнению автора

В работе постоянно напряженно, но в течение полугода идут перемены, ваше повышение. в личном затишье,  в ближайшие полгода без перемен. Прибыль будет примерно в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе будет перемена и в лучшую сторону…