Добрый день. Подскажите, нормально ли? 12.09 были искусственные роды на 16 недели, шли выделения 24 дня после этого...по уменьшения обильности... На 28 день пришли месячные, два дня мазало, - вопрос №3483980

потомсильно… общее самочувствие нормальное… На узи показало, что есть небольшой остаток плацентарного полипа, сказали попить дюфастон 2 раза в день с 12 по 25 день… возможно выйдет до след цикла, так как там небольшой кровоток… Общее состояние хорошее, температуры нету… но раз в день есть незначительное количество бежево-желтых выделений с запахом… Возможно что выходит остатки? Или же это инфекция?
1 ответ

Ответы

Да, возможно.