Привет, столкнулся с такой проблемой. При нагрузке на видеокарту, в играх и тестах различных. Скачет загрузка gpu от 0 до 99. Видеокарту сдавал по - вопрос №3484028

гарантии все ок с ней, вернули. Идут просадки по 12w линии при нагрузке, падает до 11,700. Вот железо Процессор (intel core i5 4670k) Видеокарта (amd rx 570 8gb sapphire nitro) Оперативная память (corsair pc3-10700, 8gb) DDR3 Материнская плата (ASUS B85-PLUS) Блок питания (Dns,550 ватт) У меня есть подозрение что это из за блока питание. Так как он го***. И из за скачков загрузки не стабильный fps. Помогите разобраться. Если нужны скрины с тестами могу сделать и скинуть

Ответы

Все верно, нет питания, видяха работать не будет, а будет только потреблять энергию, и всё ( под завязку).

Константин Владимирович