Доброй ночи. Подскажите пожалуйста у армянской семьи дети Нарек и Горик, под каким именем их крестить и когда у них День Ангела. Спасибо. - вопрос №3484044

1 ответ

Ответы

Это нужно смотреть православный календарь, найти их день рождения, неделя до и неделя после идёт упоминае Святых имён в эти дни, выбрать  имя Святого  и  день  этого Святого и будет именинами тогда.