Здравствуйте, недавно произошла неприятная ситуация. Шли с молодым человеком поздно вечером домой, прошла его знакомая компания, с кем он раньше гулял, моего мч отвёл его бывший друг и начал - вопрос №3484053

разговаривать с ним 1 на 1, я на тот момент разговаривала с его знакомыми, они рассказали, что он ударил один раз по лицу свою бывшую девушку и по этому они разговаривают 1 на 1, потом моему мч дали много пощёчин, но он ничего не делал и просто стоял, потом он просто убежал и оставил меня одну с его знакомыми. Они сказали, что он трус, потому что сбежал и сказали делать выводы, потому что он ударил свою уже бывшую девушку во время их отношений, но это было два года назад и потому, что он оставил свою девушку и убежал от драки. После этого случая остался неприятный осадок, об этом случае знает только эта компания, мне как-то будет не по себе проходить мимо них с мч Но я люблю его, но в тот же момент мне стыдно вспоминать эту ситуацию и разговаривать с ним на эту тему
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Какую конкретно помощь Вы хотите получить?
Подумайте, что бы не ошибиться в выборе. Почему человек бросил Вас и ушёл? Как он Вам это объяснил?
Извинился ли?