Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3484223

Приснился сон, что я и моя бывшая одногруппница «я уже не учусь 2 года» пошли в какую то квартиру, в квартире было много комнат и почти все заняты, кто то где то спал и мы прилегли на кровать. Я ее обнял и начал ей мастурбиповать, она поцеловала меня в засос и начали целоваться, но поцелуй был особо не приятный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, встреча, с кем-то, из прошлого, не особо Вас порадует…