Приснился сон что мы пришли с дочкой к бывшему моему мужу, хотя дочки у нас нет в реальной жизни. Она его звала Папа Папа,ждала его. Она маленькая годика полтора(в красивом сарафане,и бант на - вопрос №3484468

голове, красивые сандали)и я ее учила ходить держа за ручку, и она начала сама делать шаги на встречу «папе» пошла скажем так

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так проявляют себя, во сне, Души не родившихся, в свое время или абортированных детей. В целом - недобрый знак. Плохое известие скоро будет о Вашем бывшем муже.