Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли я сделать генеральную доверенность авто если я нахожу за границей? - вопрос №3484485

Ответы

Здравствуйте!
Можете, но куда обращаться зависит от многих факторов: на кого зарегистрировано авто, для какой страны хотите сделать доверенность и т.д. Если, к примеру, вы проживаете (временно находитесь) за границей, а доверенность вам нужна для страны, гражданином которой вы являетесь, то необходимо обратиться в консульство вашей страны, там есть нотариус, который и сделает доверенность.