Добрый день! Какие будут в дальнейшем отношения с мужчиной? Почему не отпускает? Каждый раз когда чувствует, что я правда готова уйти начинает манипулировать, что ему нужно от меня? Дарья 18.08.1990 - вопрос №3484525

600 p
и Радик 15.09.1986
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся в новом году и выйдут на новый этап развития. Мужчина не может Вас отпустить, потому как, испытывает чувства и потребность в общении с Вами. Подпитывается от  Вас.
Любит не хочет терять… как чувствует грань потери так и отступает.
играет просто с вами… слабые места все ваши знает… с ним к сожалению перемен благоприятных не будет…
Здравствуйте.Он вас любит, любит искренне.Но на вас негатив, он отталкивает его когда вы рядом, а когда отдаляетесь, он понимает что может потерять вас и тянется к вам.
Ему нравятся ваши расходы\приходы, он живет этими эмоциями,
 к вам он с чувствами, отпустить не готов, будет вас и дальше
воспитывать «кнутом и пряником»
по итогу ваш круг пока не разорвётся.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Хороший игрок, манипулятор-вы нужны ему для романтики, но не для семьи.Будущего с ним нет, только теряете время; пока не скажете окончательное НЕТ он от вас не отстанет.Всего доброго!
Боится потерять, это однозначно, но то, что где-то человек эгоист по своей натуре — ничего страшного, главное такое контролировать. Что до отношений, то мужчина замялся, как бы не знает, что делать… «может и подойти и начать сначала», а " может просто отпустить… хотя нет...", что-то такое может проскакивать у него к вам.
Поэтому либо надо расставить все точки над i, либо же продолжать отношения, но вас скорее интересует первое.
Мужчина так и будет приставать к вам, с разным возращением, либо удерживанием, в таком случае, просто на него не обращайте внимание, перед тем, как скажете, что хватит меня донимать, если вы, конечно, уверенны, что надо двигаться дальше без него.
таким образом удовлетворяет свои амбиции, страхи и комплексы
Здравствуйте. Отношения продолжаться. Еще будут у вас и хорошие времена, потому как есть еще любовь.  Но постепенно они себя изживут естественным образом, так как это бесконечное хождение по кругу. Появится третий в отношениях и это ускорит распад.
Не отпускает, потому что не терпит быть побежденным, переоценивает свои силы, потому что нетерпимый эгоист, потому что не способен смотреть в лицо реальности, и просто ради участия в битве, несмотря на то, что он проиграл. Опять таки эгоизм, соперничество, ревность, нежелание уступать и затаенная вражда, а также неудовлетворенные сексуальные желания.
Что ему от вас нужно? Ему больно и он растерян. И действует не ради получения чего-то, а просто даже по дурости. Очень ревнивый. Из ревности и он просто не терпит, когда уходит то, что он считает своим. Из принципа «Что не съем, то понадкусываю».
Здравствуйте! Не может отпустить Вас, привязанность сильная… Развитие у отношений будет хорошее.

Здравствуйте!

Очень болезненное чувство собственности. Чувств к вам нет, отношение — уж простите за такое сравнение — как к вещи. Машине, смартфону, квартире. Конечно, он боится потерять «своё» и держит вас так, как только может.