Добрый день! У меня почти каждый месяц мигрень. В последнее время болит часто голова. Боль на мигренозный характер не похожа. Утром просыпаюсь с чувством заложенонности носа и давит на глаза. - вопрос №3484779

Скажите, пожалуйста, что это может быть и что предпринимать?
2 ответа

Ответы

В первую очередь порекомендовал бы Вам сделать рентген или МРТ носовых и лобных пазух и показаться ЛОРу. То, что Вы описываете похоже на хронический гайморит, фронтит.
Здравствуйте Лана. То есть «мигрень» — это не диагноз. Поэтому идите уже начинайте обследоваться, через интернет Вас не осмотреть и анализы не сдать! Начните с участкового терапевта, потом невролог, ЛОР и окулист, возможно эндокринолог. Обязательно посетите гинеколога.