Добрый день! Интересует карьерный вопрос. В нужном ли месте я работаю на данный момент и как долго продержусь? Ожидают ли в ближайшем будущем финансовые увеличения/потери. Заранее спасибо. Ксения. - вопрос №3484841

1 ответ

Ответы

Добрый день. Человек не может работать в «ненужном месте».Любая работа, раз он туда пошел, для него нужная.В 29 лет можете поменять работу.