Я мужчина и мне нравится розовый цвет, очень сильно нравится, Это нормально что мне нравится этот цвет или нет,просто многие говорят что такой цвет для парней неприемлем, Но говорят вбольшинстве из - вопрос №3484842

моегоокружения, если я спрашиваю в интернете то мне говорят что это нормально что Мне нравится Такой цвет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Перед этим вы спрашивали про длинные волосы, сейчас вы спрашиваете про розовый цвет, вы этими вопросами хотите сказать, что вы таким образом хотите разобраться со своей сексуальностью? Сколько вам лет?