Осознанное сновидение. Как не бояться?! - вопрос №3484935

Здравствуйте! Под утро заснула — вижу себя в кафе, выбираю еду и замечаю что не полностью могу разглядеть продукты,, все мутно и нечетко, тут до меня во сне дошло, что я во сне и тут все  в этом кафе начало исчезать — люди, еда, персонал, все цвета исчезли, все стало серым и металлическим, я осталась одна в пустом здании, пошла к двери, испугалась, подумала  что Меня не выпустят, но дверь открылась, я увидела совершенно пустую улицу без людей и тучи на небе, захотела увидеть одного человека и видела себя какой-то субстанцией, которая летит между домами.
Испугавшись во сне, я проснулась, открыла глаза посмотрела время. По времени это прямо какие-то минуты в реальности — мин 10-15, а во сне казалось, что очень долго. И стоило мне только закрыть глаза, я начала опять проваливаться в этот сон, я сопротивлялась, не хотела засыпать, аж зубы сводило и живот. Открываю глаза, вижу свою комнату, но вот только закрою и опять сон. Тут уже вроде открыла глаза, но услышала голоса чужих людей, поняла, что не проснулась и опять усилием пыталась встать, не получилось, только тогда когда я решила расслабиться и пусть что будет только тогда я смогла проснуться.
Подскажите, пожалуйста, это ос и сонный паралич??
Как не бояться спать? Раньше я редко во сне осознавала, что я во сне, теперь же часто очень, и сны раньше были с сюжетом, я их помнила, а теперь вот такое вот сумбурное что-то. Спасибо вам за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это другое измерение, которое, по каким-то причинам, затягивало Вас в свой портал… Почистите жилье, особенно зеркала… Повесьте в спальной зоне «Ловушку для снов»… Бояться не надо… Душа может выходить в астрал во время сна. В этом нет ничего страшного. У Вас есть способности к осознанным сновидениям… Надо, просто, учиться контролировать свои сны и пребывание в них… Это не так сложно… с Вашими способностями… Удачи Вам и хороших Снов!