Здравствуйте.Около 5 лет назад мужчина мусульманин сделал фото меня на мой телефон,о чем я его просила,это фото я выставила в Инстаграм,сейчас спустя прошедшего времени он просит удалить это фото из - вопрос №3485010

Инстаграма, так как он говорит, что выкладывание своих фото в соц.сети является грехом, а он в данной ситуации боится, что является соучастником греха, так как собственноручно делал эти фото.Подскажите, пожалуйста, так ли это, нужно ли удалять фото и если нет, то как правильно ответить человеку? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Нужно сделать, как он просит.