что меня ждет в ближайшее время что мне делать помогите Дата рождения:1967-05-09 - вопрос №3485074

1 ответ

Ответы

В ближайщее время карты показывают  возможные  заболевания спины, или головы-не не фатально-обычные возрастные проблемы.  Усталость и желание отстраниться. Каких-то  выдающихся событий не показывают.
Чтобы ответить на вопрос " что делать"-нужно понимать, о чем идет речь. Выпала карта, которая  может означать, что  в одиночку не получится действовать-нужны  надежные помощники.  Это может означать и какое-то официальное учреждение, где Вам могут помочь.
Удачи!