Здравствуйте, был незащищённый секс 5 октября с девушкой 19 лет. Хорошо общались, потом я прекратил ей писать вообще. Вчера 20.10 она пишет что у нее задержка 5 дней. Она находится в больнице - вопрос №3485113

наоперации по мениску. Естественно перед ними она сдавала кровь и тд. Выявили бы анализы беременность? Сегодня 21.10 сделала тест фраутест за 130 руб и вот прикрепляю фотку теста. Что можете сказать по фото? У нее перед операцией просто спросили идут ли месячные и все. Она сказала ну вот должны начаться. И сделали операцию. Выписывают через 3 дня, но нервы у меня сдают. В общем, рад ответам на вопросы. Беременность нежелательная. Плюс второй тест не хочет делать, говорит в аптеку не пускают, ну и всячески отмазывается. Говорит врачи не могут анализы сделать и тд. Лежит в госпитале мсч
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!

Кровь на хгч выявил бы беременность.  Другие анализы -  нет.

Этот тест на фото отрицательный. Можно рекомендовать сделать еще один тест для исключения беременности .
Купите вы тест и передайте ей в госпиталь через кого то.

А также можно предложить сдать ей кровь на хгч. В больницах и госпиталях точно делают этот анализ. По которому можно исключить беременность  с уверенностью на 100 процентов.
Если выполняется только платно, то оплатите вы этот тест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровь на беременность не сдают пере такого рода операциями, поэтому беременность таким образом не могли выявить, да и не будут. На фото тест отрицательный.