Здравствуйте. Больше полу года живем с мужем на выживание. Раньше он был очень успешным. Сейчас все сделки срываются на последних этапах, кредиты не успеваем выплачивать, состояние вечной усталости. - вопрос №3485333

Опускаются руки. Уже не знаем, что делать Дата рождения:1990-08-22

Дополнение автора от 21.10.19 20:32:38
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это может быть сглаз, а может вообще специально сделали, может быть перекрыт канал денежный.Можете выслать фото, я посмотрю в чём причина.
Усталость.Никаких сглазов.По судьбе-совершенно успешен.
Здравствуйте! Это просто период такой.Его надо пережить.Все у вас с делами налалится