Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста мы с мужем переехали в дом где я жила в детстве, так вышло что когда родители в нем жили у них постоянно были материальные проблемы, в доме деньги - вопрос №3485384

просто незадерживались, сейчас тоже самое у нас то ни одно, так другое… Постоянно мне не везёт, зп обязательно или ведомость не внесут мою фамилию или больничный потеряют, детские вообще со скандалом выбивала, премию всем кроме меня, сейчас в декрете, работаю онлайн и тоже текстов нет, у девочек завал а у меня по минимуму, хотя работаю на совесть всегда. Даже если деньги получается накопить обязательно что то происходит и они просто улетают в трубу, то больница, то водопровод, то крыша течёт. У меня вопрос это совпадение или все таки есть какое то воздействие? Родители занимались бизнесом в свое время и постоянно програли казалось бы на безпроигрышных вариантов. Сейчас они его давно забросили, живут от зп до зп, но с деньгами такая же ерунда. Можно ли что то сделать!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно чистить дом и  все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Явно прослеживается что энергетика плохая на доме.нужно чистить дом.
Это  не  совпадение. Это  есть подклад  к вашем  доме. Все нужно  внимательно  смотреть  на месте. и найти  тот подклад. Тогда все  у вас  и наладится.в том направлении.Все нужно  чистиь  И саму энергетику  всех  людей  тоже.