Здравствуйте Дорогие Эксперты. Я рак по гороскопу, купила себе сережки из настоящего розового кварца. Также у меня есть молодой человек, пока что только встречаемся. В общем, вчера я потеряла одну - вопрос №3485416

серёжку (а эти сережки для меня очень много значили и вообще уравновешивали мое раковское состояние) с парнем обыскали весь дом, но вторую серьгу (левая серьга) так и не нашли. Слышала что если потеряла серёжку найдешь Алешку, но у меня уже как бы есть Алёшка, так сказать. Что может означать такая потеря? В ту же ночь мне приснилось, что мой парень изменил мне, может это связано с потерей серьги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такая потеря означает не Алешку, а откуп за счастливые с ним отношения.