Здравствуйте, мне 16 лет , я лишалась девственности с моим молодым человеком , всё было нормально , потом на следующий день появились какие то белые или жёлтые ( не пойму ) выделения , чешется иногда - вопрос №3485478

интимное место, кому либо я боюсь рассказать, к врачам тем более обращаться не хочу!!! Я не знаю, что мне делать.мне очень страшно, я теперь жалею, что сделала это… Скажи что со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина, ничего страшного нет в обращении к врачу.
Без осмотра и сдачи анализов очень сложно правильно установить причину выделений.
При неправильно подобранном лечении можно сделать только хуже.