Здравствуйте эксперты. А такое можно увидеть- какой у меня будет муж ? И возможное его имя. Заранее благодарю. Таня 16.05.1978 - вопрос №3485542

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чуть младше вас он будет… разведен или вдовец, обеспеченный и заботливый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно увидеть его образ — но не имя  или   дату рождения .  У  вас   вижу   брюнет — стройный  высокий   человек. Будут  в следующем году  близкие отношения.
Здравствуйте Татьяна
Можно увидеть, кто у Вас по судьбе идет, имя — скорее нет, иногда показывают букву или цифру, дату встречи тоже нет, только временные рамки
Всех благ