У мужа поставили диагноз прогрессирующая мультифокальная лейкоэнцефалопатия.Можно как нибудь вылечить или нет.не спать ни есть не могу. - вопрос №3485640

2 ответа

Ответы

Данное заболевание сложно в диагностике, а в лечении ещё сложнее, так как нет специфического лечение. Возможно, поможет приостановить процесс прогрессирования прием иммуностимуляторов. Вам необходима консультация невролога.
Добрый день.

Вылечить сложно, но можно замедлить и снизить выраженность проявлений.