Здравствуйте, мне сегодня приснился сон к чему он не могу понять. Во сне я ругаюсь со своим сожителем потом резко улица. На ул от соседей через дорогу перекидывается огонь на мои постройки и горит - вопрос №3485686

сарай с баней я смотрю а сделать во сне ничего потомне могу потом он угоняет машину в конце я плачу сильно. К чему такой сон к плохому новерное Дата рождения:1992-03-13
1 ответ

Ответы

К расставанию