Живу я сейчас в Городе уже семь лет. А до этого родился и жил в станице, 70км. От города. В общем приснилось мне такое сновидение. Еду я по центральной улице своей станицы навелосипеде, - вопрос №3485701

1500 p
велосипедтакой не Новый (по моему был орлёнок красного цвета) проезжаю я на нем квартал опускаю голову вниз и смотрю а я уже на новом дамском велосипеде тоже красного цвета. Проезжаю ещё один квартал, опускаю голову вниз, а я уже на новом спортивном велосипеде чёрного цвета. Проезжаю ещё один квартал опускаю голову вниз, а я уже на новом спортивном мотоцикле чёрного цвета. Смотрю вперед передомной один квартал дорога вся разбитая ну асфальт весь вывороченый, по нему ехать невозможно и сбоку дороги вдоль прорыта траншея как будто под трубопровод. Я перед ней затормозил и через руль перекувырнулся. Но встал без пылинки и мото целый без царапин был. Сажусь заново и пытаюсь ехать опять кувыркнулся. Но опять встал не пылинки мот целый. Я сел заново и объехал по тротуару справа эту дорогу и прорытую траншею. Тротуар был не из асфальта даже не из плитки тротуарной, а просто прикатанный либо притоптанный грунт (земля) ну как бывает тропинка когда по ней много ходят.<cut/><cut/><cut/> Объехал почти весь квартал по этому тротуару и выехал в конце на дорогу асфальтированную, разбитая дорога позади меня оказалась. В конце квартала стояла остановка автобусная я за ней припарковал мото. Там рядом сидел дед на табуретке с длиной палкой (хворостиной) на конце привязанный пакет, так у нас там пасут курей либо утей. Но курей не было и утей, не какой живности вообще. Был с ним внук лет 15. Он подошёл ко мне и говорит давай мы присмотрим за твоим мото пока ты сходишь. А мне нужно было на соседнем квартале сходить в какойто дом. Точно даже не знаю зачем мне туда надобыло. Ну в общем я говорю: не надо смотреть за мото у меня руль замыкается. Он говорит ну дед тут сидит, присмотрели бы пока ты сходишь, всего лишь дай 100 рублей. Я говорю тем более не нужно. И пошёл в этот дом в который якобы и направлялся. Захожу в него, там девушки, несколько девушек мне знакомы, некоторые со станицы, а некоторые с города, одна со своим парнем сидит у него на коленях. Ну я и думаю че они здесь городские та забыли. В станице то. Как они вообще сюда попали. Ну я вроде к хозяйке дома подхожу. Я конкретно знаю ее. И говорю можно я помою голову у тебя, а то ехал на мото, на голове волосы от ветра дыбом. Она провела меня в ванную. Я ещё удивился что шампунь у них стоит такой как я мою голову, как для меня прям. Помыл, вытер полотенцем, попросил фен, дала фен, расческу, высушил. И выхожу обратно в гостиную. Гостиная такая темная была, не темно на улице было, а просто зашторенные окна. И стоят 4 девушки из них 3 я знаю. Одна хозяйка и ещё две ее подруги. И среди них стояла четвёртая девушка мне не знакомая. Очень светлая, светлая кожа, светло-русые волосы, на вид добрая очень, голубые большие глаза в которых утонуть можно. И очень красивая. Я спросил у хозяйки дома, а кто эта девушка, она типо а что такое? Я говорю: понравилась очень, познакомишь? А она не сейчас, позже познакомлю. давай в город нас отвезёшь. Я такой же говорю: давай отвезу, а сам думаю куда я вас всех то на мото, там то место одно. Ну и говорю ей собирайтесь пойду пока заберу мотоцикл с остановке где припарковал. И вышел из дома. Иду до остановке. А его там нет, и деда с внуком тоже нет. Я же в недоумении пошёл дальше по улице искать. Иду смотрю по сторонам. А с одного из дворов с калитки выходит внук этого деда и говорит мото ищешь?.. Я ему( ну конечно) а он говорит: мы уходили и забрали его с собой, не могли бросить его там. Присмотрели. Ну я зашёл во двор, и спрашиваю где он? Он открыл сарай, и я увидел его. Стоит красавец блестит. Ну говорю спасибо, давай выкатывай. А внук мне: нет, зайди к деду пообщайся, а потом отдам. Ну хорошо сказал я, и пошёл в дом. Зашел, дед пригласил за стол, стоял самовар, он налил мне и себе чая. И мы о чём-то разговаривали. О чем разговор был я не помню. В конце допил чай и положил ему 200 руб. За что тоже не помню. Выхожу на крыльцо из дома. И резко оказываюсь возле тойже остановке, где и оставлял мото. Только стоит уже Черная BMW 5. Тонированная. Красивая, на дисках красивых, я понимаю что это моя машина. Сажусь в неё, ощущения: приятно очень что такой комфортный дорогой авто. Аж неверится. Только стою в обратном направлении собираюсь двигаться. Передомной дорога которая разбитая была, идеально выровненная, не новый асфальт. А починенный старый, но ровная дорога. И рядом сидит девушка, я не понял кто она, лица Невидно было, сидела с длинными русыми, или каштановыми волосами, но точно не помню, темные волосы были. И начал ехать вперёд и проснулся. Но очень был ясный сон и очень запомнился в деталях. По девушки которая сидела уже в машине я не понимал моя это или нет. Кто такой этот пожилой человек? И кто такой внук его? Что они означают? Ну и в общем о сне?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что вас ожидает развитие отношений  и эти отношения будут развиваться достаточно стремительно за счёт того, что она будет сама  проявлять инициативу и делать упор на серьезные отношения. Если говорить о знаках — то вас ожидает хороший финансовый приток, выход на новый уровень жизни в следующем году и вы сможете выйти на хороший уровень самостоятельно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мне идет информация по сну что у вас будет весточка с прошлого.Еще идет связь с дорогой будет поездка и где это снилось вам надо поехать а если есть похоронены родственники там или те кого знали хорошо сходите на могилку.Сон как пазл идет что вы как сделаете доброе дело и присмотритесь к старшим людям тогда это ваша удача к лучшему и этот дедушка как то связан с вашими предками он не просто так был во сне но энергетика у него хорошая.Желаю вам удачи и желательно фото родных и особенно кого нет мужчин и этот пазл розложить, с уважением Андрей Спаситель
Сон к большому богатству, которое придет к Вам поэтапно (каждый велосипед был дороже предыдущего, потом мотоцикл, потом БМВ). Отдать деньги во сне — тоже к прибыли. Девушки- блондинка красавица и с каштановыми длинными волосами — ангелы хранители, которые у Вас сильные и оберегают от всех бед.
Остановился около девушки и через руль перекувыркнулся — это неудачные отношения с девушкой в прошлом.  Изменения  транспортного средства на которых вы ехали по кварталам, это этапы вашего ментального и энергетического взросления и трансформации. Это трансформационные процессы в вашем подсознании.  Вы становитесь  от ступени к ступени более качественным.  когда вы пошли пешком в какой то дом, это скорее всего показывает ваше обучение в каком-то учебном заведении, обратно и дорога у вас стала лучше  и ваше  транспортное средство, на котором вы передвигаетесь по дороге жизни стало тоже более качественным и дорогим, то есть вы получили в жизни более высокий статус чем до обучения и дорога ваша  стала менее ухабистая. Дед и внук могут быть вашими астральными проводниками из ваших умерших родственников. Они всегда за вами присматривают.
Здравствуйте Алексей!
Дорога — это жизненный путь, разные участки — этапы жизни, с каждым этапом — улучшение. Трудный участок — трудности, которые Вы преодолеете, пройдя трансформации («трудностями растем»)  после них увидите, где можно дальше двигаться вперед.
Встреча с Учителем (старик), который предлагает сохранить достигнутое, но Вы сворачиваете с выбранного пути на время, вовремя проходите очищение (голову помыли) и похоже, вернетесь к  Учителю, который поделится информацией. Вы заплатите за мудрость ( не зря вместо мотоцикла появляется авто — уровень выше), но мальчик во сне — к прибыли.
Успеха Вам в реализации!
сон благоприятный… к большим переменам и в личном и финансах…
Здравствуйте! Алексей, сон ваш действительно яркий, он неспроста приснился вам, в жизни вас ждут «тупиковые » ситуации, но вы выберитесь, это так называемые ваши «кувырки»… велосипеды, мото и авто -это все к достатку, увеличению финансов, главное, что не авто на вело садились во сне… вижу в прошлом у вас русоволосую от природы девушку, но не все гладко было, скорее общение по телефону.в 2020 году, вижу у вас 2 женщин, одна темноволосая от природы с сильным характером, другая яркая, красивая, любит быть в центре внимания  … нескучная жизнь вас ждет… Удачи Вам!!!
На Ваш сон, лег Аркан Звезда.
Звезда, сочетает в себе энергии Башни, Луны и Солнца, то есть олицетворяет цикл: разрушения-сомнения-созидание. После Башни-разрушения прежней жизни-«взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, и Отец наш Небесный питает их». " И так, не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или: что пить? или: во что одеваться?.. Ищите же прежде всего Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам".«Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботится о своем: довольно для каждого дня своей заботы». Эти слова Иисуса можно считать девизом Звезды-аркана, символизирующего надежду, возрождение, обновление и связь с Высшими Силами. Сон этот призывает Вас устремить взор к звездам,, на совершенство вселенной,. Символ Вифлеемской звезды, возвестивший пришествие Спасителя.

Старик Бог, молодой Иисус.

В другой ситуации на такой сон я бы попросила вас поделиться)))
Здравствуйте.
Сон запоминающийся, персонажи тоже, сколько времени прошло, а сон все покоя не дает, загадками мучает.
Пожилой человек — это мудрец, с которым вы уже, видимо встречались, но не поняли этого, его внук — помощник, ассистент, связывающий вас с мудрецом. Это как сознание, связывающее вас со сверхсознательным планом. Девушка — как награда («моя или нет»), за ваши жизненные коллизии — все эти разбитые разные дороги, смену транспорта и т.п. По вашему сну трактовать можно много и разнопланово. Запомнился именно потому, что как бы является определенной схемой, матрицей для вас. В общем о сне можно сказать, что вы можете достичь большого успеха, если не будете обращать внимания на трудности в пути.

Здравствуйте! Как уже написали – смена, улучшение транспортных средств, это Ваша духовная трансформация, переход на все более высокую ступеньку и в духовном и в материальном плане. Плохая разбитая дорога, падения – это препятствия, ошибки. Вы объезжаете плохую дорогу, а значит Вам нужно искать нестандартный путь, возможность обойти трудный жизненный этап. Объезд справа, а значит способ законный и не противоречит нравственным устоям.

Мыть голову означает успешно разобраться в существующих проблемах, очистить от них мозг и устремиться к обновленному будущему. Старик, который пасет неизвестно кого вполне может быть Вашим духовным учителем, который способен «присмотреть» за Вашей жизнью, пока Вы будете общаться с женским полом. Намек на то, что не стоит полностью отдавать себя отношениям, пуская на самотек свою жизнь.

То, что Вас обещали позже познакомить с симпатичной девушкой, говорит о том, что Ваша судьба ждет впереди. И похоже, найдет она Вас не в том городе, где Вы находитесь сейчас.

Деньги во сне показывают, что Вы должны быть благодарны за подсказки судьбы и не нужно жалеть тех денег, которые уходят от Вас по каким-либо причинам. Хорошо, что в конце Вы оставили деньги этому человеку. Это своеобразный откуп – вложите малость, а эффект от этого может стать довольно значительным. Духовное перерождение приведет к тому, что Вам будут открыты все дороги, и Ваша женщина окажется рядом.

Здравствуйте! Как уже написали – смена, улучшение транспортных средств, это Ваша духовная трансформация, переход на все более высокую ступеньку и в духовном и в материальном плане. Плохая разбитая дорога, падения – это препятствия, ошибки. Вы объезжаете плохую дорогу, а значит Вам нужно искать нестандартный путь, возможность обойти трудный жизненный этап. Объезд справа, а значит способ законный и не противоречит нравственным устоям.

Мыть голову означает успешно разобраться в существующих проблемах, очистить от них мозг и устремиться к обновленному будущему. Старик, который пасет неизвестно кого вполне может быть Вашим духовным учителем, который способен «присмотреть» за Вашей жизнью, пока Вы будете общаться с женским полом. Намек на то, что не стоит полностью отдавать себя отношениям, пуская на самотек свою жизнь.

То, что Вас обещали позже познакомить с симпатичной девушкой, говорит о том, что Ваша судьба ждет впереди. И похоже, найдет она Вас не в том городе, где Вы находитесь сейчас.

Деньги во сне показывают, что Вы должны быть благодарны за подсказки судьбы и не нужно жалеть тех денег, которые уходят от Вас по каким-либо причинам. Хорошо, что в конце Вы оставили деньги этому человеку. Это своеобразный откуп – вложите малость, а эффект от этого может стать довольно значительным. Духовное перерождение приведет к тому, что Вам будут открыты все дороги, и Ваша женщина окажется рядом.
А внук — это часть Вашего «Я», которая вовремя даст Вам подсказку и поможет не потерять способность передвигаться с комфортом по жизненному пути.

Добрый день.сон приятный.можно просмотреть что он указывает на удачу в делах, работа преобладает, удачное, так же в личном приятное общение возможно в самое ближайшее время
Здравствуйте.Вас ждут перемены в жизни, возможно пересмотрите свои жизненные цели, приоритеты.Всего доброго!
Какой яркий сон -провидение.Сон говорит о вашем движении в жизни.О материальном росте.Но сложно будет добиваться все новых благ.Будут стараться подкинуть вам неприятностей, но вы уйдете от них, но в дальнейшем всетаки будет неприятный случай.Девушка светлая, показана вам на брак светлый, любовь и гармония, но поискать прийдеться и обманутся не раз.
Здравствуйте.Любые поездки на транспорте означают нашу жизнь, путь.Не зря говорят движение это жизнь.Весь сон отображает ваши периоды в жизни и определенную сферу.Свой путь вы начали на простом красном велосипеде, это те возможности которые вам дали родители, семья, род.Велосипед не новый, простенький.Видимо возможности изначально были ваши не велики, это может быть продолжение линии какого-то родственника, либо заняли свое место после старших братьев или сестер.Дальше новый красный велосипед, но он дамский.Это может быть помощь какой-то женщины, девушки.Или же род занятий, которое приписывают чаще женщинам.Хоть это у вас неплохо получалось, но видимо было не ваше.Следующий период черный спортивный велосипед.Встали в свою колею, верный путь, но серьезности ещё было мало.Спорт вещи всегда указывают на интерес, азарт, но не трезвомыслящие поступки с учётом на будущее.Тоесть никакого прагматизма.Мотоцикл спортивный говорит о том, что годы идут статус ваш поднимается, а планов на будущее четких по прежнему нет.Следующий этап был сложный, дорога корявая, вырыта траншея.Реально находились вблизи от опасности, но вовремя остановились, объехали, вывернули с неровного пути, хотя возможно это заняло в жизни время, но вы справились.Дальше остановка- это временная пауза, для чего-то вас жизнь останавливает, возможно для принятия какого-то важного решения.Дед с внуком — два поколения мудрость и юность предлагают посторожить ваш транспорт — вашу удачу, но не просто так а за денежку- энергию.Тоесть, чтоб что-то сохранить надо приложить усердие.Вы идете в дом.Там моете голову- это очищение энергетики, от дрязг этой жизни, груза проблемм, может даже промывка мозгов.Веном приводите мозги в порядок и вот вы снова готовы шагать вперёд.В доме встречаете девушку, если вы не женаты то вас действительно может ждать знакомство.Но вот девушка может оказаться с багажом, вам придется везти всю ее семью, а куда вы их посадите.Это могут быть как проблемы, заботы так и обстоятельства которые вам будут не поплечу.Возвращаясь вы видите, что мотоцикла нет, но он у деда.Сохранить свое положение вы сможете только благодаря мудрости, может быть советам более старших людей.Более того дед напоил вас чаем, а чай символизирует личную жизнь.Опять же кто-то поделится с вами опытом, может поможет устроить вашу личную жизнь.В итоге у вас машина это уже серьезное отношение к жизни.И как я понимаю сон сферу личной жизни и показывал, и теперь вы не одни.Возможно намек на семью.Либо на стабильное положение в делах.

Добрый день, Алексей. Если обобщить, то сон к удачным и скорым изменениям в личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Алексей!
Сон благоприятный и максимально точно отражает вас и стремление реализовать себя!
В вашей жизни грядут перемены в личной жизни и сфере финансов.
Вскоре получите то, к чему стремитесь!
Всех благ!
Добрый день Алексей, сон предвещает перемены. По началу, перемены будут в работе, новое предложение, после и в финансовом плане.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день!
Этот сон для вас очень важный и хорошо, что вы его записали.Это возможно ваша жизнь в ней описана.
Постепенно добьтесь успеха в делах и выйдете на ровную дорогу в работе.Будете расти постепенно, как с велосипеда до машину.И дорога в жизни с кувырков(трудности будут в жизни) до ровной и чистой.
А в личной жизни будет две любви возможно со светлой девушкой и потом с темненькой уже будете.
Сюжет вашего сна  как карта жизни. Как  игра, в которой важно  какое направление и действия выбирать, каждый неверный шаг  будет давать неверный результат.
По сну, иносказательно, основным лицом является женщина, хозяйка дома, что проводит по своему дому, дает нужное. Но к дому этой женщины указывает дорогу некий человек с внуком. Это он -указатель.
Во сне показан правильный, идеальный вариант, при котором вы делаете все верно, не думая, может потому что это и есть правильный простой вариант.
В жизни, в реале, вы можете искать пути, для изменений в жизни, т.е свои шаги и свой сюжет, но сверяться надо точно вот с этим, вашим сном, чтобы придти к желаемому результату.
Обычно такие сны к богатству, деньгам.
Если б не дорогая и красивая машина… Ведь в гонке за таким богатством можно пропустить ту самую… А ей и не важно на чём ты двигаешься… Главное быть смелым с девушками и без гроша за душою… В том смысл, чтоб не пропустить ту самую, которую может уже встретил.
Сон к положительны переменам в жизни. Прибыли
Здравствуйте. Это все говорит о начале воодушевления. Не боитесь перемен. И вы снова готовы изменить что то в своей жизни. Идет избавление от заблуждения что сопровождается сильными эмоциональными переживаниями потери иллюзии. В будущем вас ждет большой подарок судьбы богатство и процветания. Присвойте себе амулет удачи очень хорошо по жизни помогает.