Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,будем ли мы вместе?померимся ?Сергей 27.01.87,Мария 19.07.94 - вопрос №3485927

4 ответа

Ответы

В течении ноябрь месяца помиритесь
Да, в скором времени снова будете вместе.
Здравствуйте, да, помиритесь, отношения начнут налаживаться в этом году, в следующем полностью нормализуются, хотя без стычек и накала страстей не обойдётся
чувства есть и это главное… померитесь… долго без вас не сможет…