Моего бывшего парня зовут Николай (дата рождения - 12.08.1996). Я до сих пор его люблю, не могу забыть. Он мне постоянно снится. Хотелось бы узнать, - вопрос №3485947

он вернется ко мне и любит ли он меня? Меня зовут Светлана (дата рождения -11.03.1997)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не любит, к сожалению. Но встреча может быть случайная.
На самом деле вам самой надо его отпустить его, и уже обратить внимание на других мужчин…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.Снится лишь потому, что не можете его от себя отпустить.