Нужно ли менять работу? Какие перспективы на нынешнем месте? - вопрос №3485996

2 ответа

Ответы

Работу менять нужно. И не потому, что эта плохая и нет перспектив, а потому что в ближайшее время у вас есть шанс получить работу гораздо лучше и интересней. Попробуйте этот шанс не упустить. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, что она вам подсказывать будет.
Перспективы не просматриваются, но зато покой и стабильность.