4 дня назад был секс с проституткой. Она мне сделала минет, а я ей кунилингус. Но секс был в презервативе.После этого я полоскал рот Хлоргексидином. Какой риск заболевания ИППП??? И когда сдавать - вопрос №3486018

анализы и на что?? Вчера обедом заметил белый налёт на языке, и образование сзади, и 1 герпес в губе. Какому врачу обратиться? И какие анализы сдавать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заражение возможно.

Вы можете сдать анализы на иппп, в частности на гепатиты В и С, сифилис, гонорею, хламидиоз, трихомониаз, ВИЧ, герпес и ВПЧ.

Обратитесь к дерматовенерологу.