Постоянное чувство безысходности ,какой то вечной усталости ,не хочется даже в порядок себя приводить ,чувство ,будто это не нужно мне -а значит и никому ....и вечно хочется спать ,раздражает все - вопрос №3486157

… хочется лишь одного -уехать далеко далеко и чтобы все оставили меня в покое… Кристина 19.08.93
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто моральная и духовная усталость.Вам нужно хорошо отдохнуть, впереди много счастливых событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, на вас порча. Точная диагностика по фото