Здравствуйте мне 25лет я планирую беременность у меня АИТ гипатериоз до этого не смогла забеременеть мне назначили эутирокс 75 мг сейчас я планирую у меня анализы ТТГ1,71. Т3 1,65 . Т4 19,5. - вопрос №3486182

Анти то 7,35. Анти — тпо 589,2 этот повышен вредно ли на беременность и можно ли планировать и как повысить если забеременею с таким анти тпо что будет плод ??
1 ответ
Здравствуйте
Это собственные антитела, которые вырабатывает Ваш организм, понизить их, к сожалению, невозможно!.
Нужен просто контроль гормонов, соблюдать рекомендации эндокринолога, узи щитовидной железы.
Беременность возможна!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.