Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня нашли впч, а у мужа нет. Партнёр был только один - муж. Откуда появилась инфекция? - вопрос №3486231

1 ответ

Ответы

Помимо полового пути передачи данного вируса, так же может быть бытовой, скажем, через мелкие царапины. Вирус способен сохраняться некоторое время во внешней среде. Так же может быть ещё аутоинфекция, когда вы уже были им заражены, и переносите вирус из одной анатомической области в другую.