В каком году познакомлюсь со своим будущем мужем? Когда будем вместе и познакомимся? Марина 12.03.1991, 9:30 - вопрос №3486251

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В середине 2021 году познакомитесь.Он очень хороший взрослый человек.Очень добрый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.

С будущим мужем познакомитесь летом 2021 года. Отношения будут развиваться довольно быстро, и уже весной 2022 года выйдете за него замуж.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.очень вероятно, что Вы найдете своё счастье ещё этой осенью, максимум будущей весной. Особенное внимание Вам стоит обратить на вторую неделю марта. в эти периоды особенно важно не поддаваться негативу, чтобы не спугнуть удачу.
В этом году вы познакомитесь.
Здравствуйте
Возможность, именно возможность выйти замуж у Вас будет в конце зимы 2021, а вот воспользуетесь или нет пока не понятно
Благополучия Вам
В 2023 году вы встретите любимого человека и с ним будет брак.
Вселенная Вас слышит.Если вопрос именно о будущем муже, то через три года, не раньше.В том же году и узаконите отношения, — доверие к друг другу и любовь позволят не откладывать это событие в долгий ящик.
Здравствйуте Марина.
Знакомство с будущиммужем будет в следующем году. Встреча будет не случайной. Вы ему приглядитесь в кругу общения. Он будет новеньким в вашей компании так и в вашем регионе. Приятная славянская внешность и красивая улыбка заставит васвлюбиться в него. Он будет очень интересным молодым человеком. Проводя время с ним вы будете чувствать что он это именно тот самый парень с котором вы хотели бы продолжение в жизни. Он будет серьезно настроен и уже через год отношений вы будете жить вместе. У вас не будет финансовых проблем так какон будет хорошо зарабатывать на своих проектах в соц сетях. Брак будет в 2021 году. Главное это то что он вам по судьбе и любовь у вас будет взаимной и искренной.
В течении двух лет знакомство
у вас были отношения но вы расстались карты одиночества нет.а что касается знакомство конец осени этого года отпустите то что было и живите настоящим а не прошедшим.
Здравствуйте.
Такая возможность- знакомство, уже открыта. Переписка. Мужчина из другой страны, старше, не многим вас.
Но брак, на ближайшие годы не вышел, зависит от развития общения.
По сути, любой мужчина через знакомство, сходство общности, взаимности, интересов, может стать вашим, зависит от выбора, вашего, насколько вы будете друг-другу интересны.
В  ваши 28  лет у  вас  идет знакомство  с вашим  будущем  мужем.Знакомство  идет  следующей  весной.
Здравствуйте! За год познакомитесь с молодым человеком, с которым могут сложиться отношения.

Добрый день, Марина. Будущий муж у Вас будет весьма уникальным человеком, выделяющимся, поэтому сразу его для себя выделите во время знакомства, которое состоится в конце лета 2020 года. Что-то связанное с творчеством идет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.