Добрый день! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Скажите,когда у меня будет встреча с другом?крайняя была 4 недели назад.потом ездил в другой город Саша(17.10.88)....не удается все встретиться! - вопрос №3486345

Вотзвонил звал… На день рождения свой!)Надеюсь в еонуе недели удастся. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я задал картам единственный вопрос касающийся ваших отношений будет ли с ним  построения семейного очага или нет.ответ карт да будет.то есть общения встречи которые идут между вами не пустое времяпровождения