Эффективен ли препарат АНДРОДОЗ для улучшения морфологии спермотозоидов и вообще для фертилтности мужчины,если у этого препарата такие маленькие дозировки?(просто смешные) - вопрос №3486365

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, эффективен. Есть препараты, которые в микроскопических дозировках оказывают большое влияние на процессы в организме. Поэтому количественно оценивать лекарства не совсем правильно.