Подскажите пожалуйста 19.06 были выделения количество меньше чем в месячные и меньше дней ( изначально я была уверена что это месячные ) предыдущие месячные 21.05, узнала о беременности - вопрос №3486452

29.07сказали6.3 недели, 11.09 сказали 13 недель, 30.09 сказали 16 недель, до этого около года с мужем не получалось забеременеть, был па с другим мужчиной 25.06, подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть от другого мужчины или малыш от мужа До этого была регулярная менчтруция по 5-7 дней обильная, цикл 28 дней
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, зачатие могло произойти 25 июня.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, что 19.06 ещё была менструация. К сожалению, нельзя точно понять, когда произошло зачатие. Если овуляция была на 14 день цикла, то это первые числа июля, но нельзя исключать возможность зачатия 25.06.