Добрый день! Начала принимать регулон с первого дня цикла, но полноценные месячные так и не начались, пятый день мажет. Нормально ли это? - вопрос №3486460

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, это нормальное явление, учитывая что Вы только начали принимать этот препарат. За несколько месяцев приема цикл придет в норму.

Здравствуйте, Ольга!

При приема ОК не приходят менструации, а бывает так называемое ментруалеподобное кровотечение.

Так как регулон блокирует работу яичников на уровне гипофиза. Поэтому  это норма, когда менструалеподобное  кровотечение уменьшается.