не греет батарея - вопрос №3486478

Добрый день летом делал ремонт, во время ремонта снимали радиаторы, сейчас дали отопление, в одной комнате радиатор греет нормально, во второй комнате совсем не греет, воздух выпустил, бежит горячая вода… Как только перекрываешь воду, батарея остывает… нижняя труба на отход она постоянно холодная… что делать? возможно ли самостоятельно устранить проблему?

Ответы

Похоже на отсутствие циркуляции.
Возможно при монтаже допущена ошибка и есть какая то помеха блокирующая циркуляцию...
Если есть возможность, скиньте фото труб подключения к батарее.