Ирина 14.05.88. Когда у меня будут дети если будут вообще? Какой пол и сколько - вопрос №3486504

2 ответа

Ответы

будут двое, мальчик и девочка с разницей в три года, беременность в течении года
Здравствуйте. Ирочка, была возможность лет в 27, но упустили. Нужно смотреть фото, что мешает. По гороскопу показатель ребенка есть, в 34 года. Один, мальчик