Муж не заботится обо мне ,не считается с моими чувствами и желаниями.Может меня разбудить в 4 утра ,чтобы что то спросить ,какую то мелочь .Когда я - вопрос №3486505

говорю про какую нибудь ситуацию и объясняю, что мне плохо от твоих поступков определенных, от твоих слов -он говорит я ничего такого не сделал и продолжает дальше это делать.Также может предъявить претензии что не убрано дома ( обычно у меня всегда чисто, но бывают исключения, когда я до ночи на работе, некогда поесть, не то что убирать), я говорю -когда я должна это делать, через несколько дней буду вовремя с работы приходить, тогда и уберу, а он неважно, можешь и ночью убрать… Т.е ему все равно устала я, нет времени и сил и т.д ему главное чтобы я для него все сделала… также он считает что я всегда должна быть в настроении, его ублажать когда он захочет, всегда свежие блюда, и рот не открывать если мне что то не нравится, а ну еще ничего у него не просить(особенно что касается финансовых вопросов) Долго это будет продолжаться? поменяется у меня когда то в личной жизни? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет любви, нет уважения и нет совести.Распрощайтесь.
Нет, он не измениться сам. Но его можно изменить
Само без Вас ничего не поменяется, это типичные проявления нарцисса-манипулятора, классика — не давать спать. У Анны Богинской сможете много полезного себе найти и удивитесь — будто про Вас. все нарциссы устроены одинаково. Выход там один — бежать.