Уровень хгч на 23 день цикла, ориентировочно 10 дпо ===7.98 я беременна? - вопрос №3486509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это сомнительный результат. Рекомендую еще раз сдать хгч через 48 часов, чтобы смотреть динамику нарастания.

Добрый день.

Показатель ХГЧ соответствует беременности. Но он может говорить не только о беременности. Сдайте еще раз ХГЧ через несколько дней. Если будет прирост — Вы беременны.