Добрий вечер! Меня зовут Наталия 22.05.92. Этой ночью мне приснился знакомый который погиб в автомобильной аварии около двух лет назад. Сон такой был на кладбище я мой муж и много общих знакомых. С - вопрос №3486567

одной стороны его могила, а рядом лежит он. А по боках могилы и его вырыто еще две траншеи похожие на яму. И его жена говорит: я не поняла вы почему еще не с ним? Давайте все прощайтесь и ложытесь рядом с ним. Умершего звали Сергей 4 или 5 октября у него был дн.рождения. что ето может означать.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Его жена пусть говорит что угодно.Во сне она ошиблась, могилы были приготовлены для других, но вам знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Покойный приснился к смене погоды.А вот вторая ваша часть сна говорит об опасности вам и вашему мужу.
Сон трагичный. У этого человека есть вопросы и дела к вам, которые не были решены при жизни. Будет всячески идти на контакт во снах либо вы можете видеть и чувствовать его присутствие.