Я смогу родить если я полная 97 кг при рост 156 Дата рождения:1993-03-05 - вопрос №3486590

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нет, здоровье не позволит
Здравствуйте. Вам скорее всего, что нужно убрать несколько килограмм. Нужно смотрть фото. Дело не в вашем весе, а в гормонах, которые могут мешать беременности
Вам предпишут диету, т.ч. с лишними килограммами с трудом, но распрощаетесь.